Репутация леопардового рисунка в модном мире нестабильна. На взлете и пике популярности он приобретает культовый статус. Во время падений узнает привкус нелестной славы. На создание «дикого» узора дизайнеров вдохновил самый красивый хищник на планете – грациозный леопард.

Наступивший сезон украсил «хищной» подиумной красотой юбки и брюки, платья и костюмы. Мягкой и неслышной походкой модный принт 2019 добрался до аксессуаров, превратив их в самые вожделенные предметы гардероба.

Актуальность рисунка доказали коллекции ведущих модных домов. Современное прочтение яркого узора представлено в разных вариациях. Стильные луки икон стиля наглядно демонстрируют, как можно приручить опасного зверя.

Ультрамодные образы Светланы Лободы

Известная певица доказывает, что вещи с леопардовым рисунком не обязательно преданно любить или небрежно игнорировать. Можно просто записать их в друзья. Правильный подход позволяет комплектовать луки, которые мысленно перемещают в тропические джунгли. Чтобы не переусердствовать с деталями, костюм для отдыха звериного окраса Светлана миксует с черным купальником и шлепанцами.

https://www.instagram.com/p/BynRiNHhLnq/

В СТИЛЕ CASUAL

Светлана не пытается вуалировать броскость леопардового принта. Провальные затеи – не для законодательницы мод. Она дополняет топом с хищным рисунком строгий деловой жакет, избавляет его от излишней строгости и получает отличный результат. Мягкий и теплый оттенок camel выступает отличной парой «хищнику».

View this post on Instagram

give me a hug❤️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Стиль Веры Брежневой

Звериный окрас не испугал и Веру Брежневу, настоящую модницу. Она легко подчиняет себе даже самые дикие тренды. Длинный черный кардиган, небрежно наброшенный на плечи, и грубые черные ботинки нейтрализуют провокационность леопардового платья, избавляют образ от нежелательной вульгарности.

В КАЧЕСТВЕ АКЦЕНТА

Героиня большой сцены, стритстайл хроник и глянцевых обзоров легко укрощает леопардовый принт, используя его в качестве акцента стильного лука. Можно дополнить образ обувью с хищным рисунком, сумкой или поясом. Но Вера играет по другому сценарию и без промаха попадает в модную цель. Аккуратная шляпа с невысокой тульей и небольшими полями производит фурор на фэшн-сцене.

Модные образы Кети Топурии

Скромницы обходят «хищный рисунок» стороной, но Кети Топурия точно не из их числа и без особых усилий приручает трендовый рисунок. Главный способ дрессировки в исполнении певицы – это сочетание разных по оттенку и размеру диких рисунков в одном образе. Получается шикарно!

В СТИЛЕ РЕТРО

Безудержные 80-е с их незабываемой эстетикой вдохновили Кети на дерзкий и смелый образ. В интерпретации признанной fashionista комплект из расклешенных брюк и классической рубашки с модным принтом разного формата стали крепким тандемом, разрушившим все каноны сочетаемости.

View this post on Instagram

а ты на чем сидишь?))

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Не уставая упражняться с модным рисунком, Кети проявляет чудеса высшего пилотажа, миксуя брюки, бюстье и мягкие ботинки на низком ходу в модный коктейль. Весь изюм в том, что каждый предмет эксклюзивного комбо украшен леопардовым принтом разного окраса и органично смотрится.

Автор статьи
Евстигнеева Анна
Евстигнеева Анна
Главный редактор, стилист и эксперт в области nail дизайна.
Задать вопрос

Вы можете найти больше информации обо мне на этих сайтах тут и тут.